Детские соревнования 8-9 декабря 2018

Уважаемые родители!

8-го и 9-го декабря пройдут детские соревнования по капоэйре!

Адрес проведения: ул. Академика Бакулева, д.5, бассейн "Юность" (м. Коньково, последний вагон из центра, выход из стеклянных дверей налево, потом поворот направо, до конца по переходу и еще раз налево на улицу. Далее автобус 295 или 712 или маршрутное такси до остановки "9-й микрорайон Теплого Стана"

Время проведения:

 

Расписание на субботу, 8-е декабря:

Расписание для 1-й и 2-й категорий:

13:15 - 13:45 - Регистрация на соревнования 1-й и 2-й категорий (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

13:45 - 14:00 - Разминка (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

14:00 - 14:30 - Соревнования 1-ой и 2-ой категорий (игровой зал на первом этаже!!!)

14:30 - 14:45 – Награждение 1-й и 2-й категории (игровой зал на первом этаже!!!)

Расписание для 3-й и 4-й категорий:

14:00 - 14:30 - Регистрация на соревнования 3-й и 4-й категорий (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

14:30 - 14:45 - Разминка (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

14:45 - 15:15 - Соревнования 3-й и 4-й категорий (игровой зал на первом этаже!!!)

15:15 - 15:30 – Награждение 3-й и 4-й категории (игровой зал на первом этаже!!!)

Расписание для 7-й и 8-й категорий:

14:45 - 15:15 - Регистрация на соревнования 7-й и 8-й категорий (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

15:15 - 15:30 - Разминка (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

15:30 - 16:00 - Соревнования 7-й и 8-й категорий (игровой зал на первом этаже!!!)

16:00 - 16:15 – Награждение 7-й и 8-й категории (игровой зал на первом этаже!!!)

1 Категория «Дети 3-5 лет, мальчики без пояса и с первым»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Василенко Миша

5

1 пояс

Юность

2.

Данилов Артём

5

без пояса

FICAG

3.

Егоров Тимофей

5

без пояса

FICAG

4.

Коник Андрей

4

без пояса

FICAG

5.

Пеньков Лев

5

без пояса

FICAG

6.

Рахматуллин Айрат

5

1 пояс

FICAG

7.

Стыценко Леонид

5

без пояса

Союз Спорт

2 Категория «Дети 3-5 лет, девочки без пояса и с первым»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Андреева Софья

5

без пояса

Союз Спорт

2.

Зотова Вика

4

1 пояс

Хрустальный

3.

Зотова Настя

5

1 пояс

Хрустальный

4.

Иванова Алиса

4

без пояса

Союз Спорт

5.

Малюкина Варя

5

1 пояс

Союз Спорт

 6.

Новикова Александра 

1 пояс 

FICAG 

3 Категория «Дети 6-7 лет, мальчики и девочки без пояса и с первым»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Балакин Матвей

6

без пояса

FICAG

2.

Бранченко Макс

6

1 пояс

Троицк

3.

Глыбин Ярослав

7

1 пояс

FICAG

4.

Игнатьев Денис

7

1 пояс

FICAG

5.

Лесовщиков Сергей

7

1 пояс

FICAG

6.

Мазурин Вениамин

6

без пояса

FICAG

7.

Макаров Петр

7

1 пояс

Троицк

8.

Орил Марк

7

1 пояс

Юность

9.

Примако Артемий

6

1 пояс

FICAG

10.

Рубинский Тимофей

7

без пояса

Союз Спорт

11.

Рябоконь Виктор

6

без пояса

FICAG

12.

Савкин Дмитрий

6

без пояса

FICAG

13.

Хамитов Тимур

7

без пояса

Союз Спорт

14.

Шестаков Максим

6

1 пояс

FICAG

15.

Шиндель Иван

7

1 пояс

FICAG

4 Категория «Дети 8-9 лет, мальчики и девочки без пояса и с первым»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Борисов Николай

8

без пояса

Союз Спорт

2.

Вялова Алина

9

без пояса

FICAG

3.

Гусев Михаил

9

1 пояс

Троицк

4.

Долгов Павел

9

без пояса

FICAG

5.

Кокорин Ваня

9

1 пояс

Хрустальный

6.

Лесовщиков Вячеслав

9

без пояса

FICAG

7.

Ращупкина Ира

9

1 пояс

FICAG

8.

Черкасов Макар

8

без пояса

Союз Спорт

9.

Шифельман Серафим

9

1 пояс

FICAG

7 Категория «Дети 10-13 лет, мальчики без пояса и с первым»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Карасев Максим

10

без пояса

FICAG

2.

Ко Джун

12

без пояса

Хрустальный

3.

Копылов Олег

10

1 пояс

Союз Спорт

4.

Николаев Андрей

12

1 пояс

Бакулева

5.

Николаевский Дмитрий

10

1 пояс

Троицк

6.

Павлов Артемий

10

1 пояс

Троицк

7.

Снегов Антон

10

1 пояс

FICAG

 8. 

Тарвердиев Максим 

 12 

 1 пояс 

 Троицк 

8 Категория «Дети 10-13 лет, девочки без пояса и с первым»

 

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Воробьева Арина

11

без пояса

Союз Спорт

2.

Коник Вероника

10

без пояса

FICAG

3.

Нейман София

10

1 пояс

FICAG

4.

Секара Таисия

10

без пояса

Хрустальный

5.

Трэн Мила

12

1 пояс

Хрустальный

 

Расписание на воскресенье, 9-е декабря:

Расписание для 5-й и 6-й категорий:

15:15 - 15:45 - Регистрация на соревнования 5-й и 6-й категорий (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

15:45 - 16:00 - Разминка (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

16:00 - 16:20 - Соревнования 5-ой и 6-ой категорий (игровой зал на первом этаже!!!)

16:20 - 16:30 – Награждение 5-й и 6-й категории (игровой зал на первом этаже!!!)

Расписание для 9-й и 10-й категорий:

15:45 - 16:15 - Регистрация на соревнования 9-й и 10-й категорий (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

16:15 – 16:30 - Разминка (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

16:30 - 17:00 - Соревнования 9-й и 10-й категорий (игровой зал на первом этаже!!!)

17:00 - 17:15 – Награждение 9-й и 10-й категории (игровой зал на первом этаже!!!)

Расписание для 11-й и 12-й категорий:

16:30 - 17:00 - Регистрация на соревнования 11-й и 12-й категорий (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

17:00 - 17:15 - Разминка (зал аэробики на нижнем ярусе!!!)

17:15 - 17:45 - Соревнования 11-й и 12-й категорий (игровой зал на первом этаже!!!)

17:45 - 18:00 – Награждение 11-й и 12-й категории (игровой зал на первом этаже!!!)

5 Категория «Дети 7-9 лет, мальчики от второго пояса и выше»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Камышев Александр

8

2

FICAG

2.

Климов Кирилл

7

2

FICAG

3.

Маграм Александр

7

2

FICAG

4.

Писарев Георгий

7

4

FICAG

6 Категория «Дети 7-9 лет, девочки от второго пояса и выше»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Малюкина Василиса

8

4

Союз Спорт

2.

Панькова Юля

8

3

Бакулева

3.

Филатова Злата

8

2

Хрустальный

4.

Чурилова Василиса

9

2

FICAG

9 Категория «Дети 10-13 лет, мальчики вторые и третьи пояса»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Алексеев Артем

10

2 пояс

FICAG

2.

Коптюбенко Тимофей

11

2 пояс

Хрустальный

3.

Косарев Константин

10

2 пояс

FICAG

4.

Михеев Иван

13.

2 пояс

FICAG

5.

Павлов Олег

13

2 пояс

Хрустальный

6.

Сучков Даниил

10

3 пояс

FICAG

7.

Тихомиров Максим

13

2 пояс

FICAG

8.

Филатов Артем

12

2 пояс

Хрустальный

10 Категория «Дети 10-13 лет, девочки вторые и третьи пояса»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Горбатова Катя

10

3 пояс

Хрустальный

2.

Игнатьева Анастасия

12

2 пояс

FICAG

3.

Кузнецова Мария

10

2 пояс

Троицк

4.

Михеева Таисия

12

2 пояс

FICAG

5.

Самсонова Ника

10

2 пояс

Троицк

6.

Стрельцова Лиза

13

2 пояс

Хрустальный

7.

Фаррахова Софья

10

2 пояс

FICAG

8.

Юрченко Маша

11

3 пояс

Хрустальный

11 Категория «Дети 10-13 лет, мальчики от четвертого пояса и выше»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Василенко Вова

10

5 пояс

Юность

2.

Деребчинский Вячеслав

13

6 пояс

Троицк

3.

Кузькин Алеша

10

4 пояс

Хрустальный

4.

Михайлов Илларион

10

4 пояс

FICAG

5.

Романов Аркадий

13

4 пояс

FICAG

6.

Смирнов Максим

11

4 пояс

Хрустальный

12 Категория «Дети 10-13 лет, девочки от четвертого пояса и выше»

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Алексеенко Варя

11

5 пояс

Юность

2.

Виноградова Екатерина

11

5 пояс

Троицк

3.

Орил Маша

10

5 пояс

Юность

4.

Яскунова Валерия

12

5 пояс

FICAG