Детские соревнования 18-го мая 2019

Уважаемые родители!

В субботу 18-го мая 2019-го года в школе Capoeira Alcateia пройдут ежегодные весенние детско-юношеские соревнования по капоэйре!

Адрес проведения: ул. Академика Волгина 33А, спортивный клуб "Союз-Спорт" http://www.ssport.ru/contacts/

Время проведения:

 

Расписание на субботу, 18-е мая:

Расписание для 1-й и 2-й категорий:

09:00 - 09:20 - Регистрация на соревнования 1-й и 2-й категории

09:20 - 09:30 - Разминка

09:30 - 10:00 - Соревнования 1-ой и 2-ой категории 

10:00 - 10:15 – Награждение 1-й и 2-й категории 

Расписание для 3-й, 6-й и 7-й категорий:

10:00 - 10:20 - Регистрация на соревнования 3-й, 6-й и 7-й категории

10:20 - 10:30 - Разминка

10:30 - 11:00 - Соревнования 3-й, 6-й и 7-й категории

11:00 - 11:15 – Награждение 3-й, 6-й и 7-й категории

Расписание для 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й и 12-й категорий:

12:00 - 12:30 - Регистрация на соревнования 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й и 12-й категории

12:30 - 12:45 - Разминка 

12:45 - 13:30 - Соревнования 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й и 12-й категории

13:30 - 13:45 – Награждение 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й и 12-й категории

1 Категория «Дети 4-5 лет, мальчики и девочки без пояса и с первым» Регистрация - 09:00 - 09:20

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Андреева Софья

5

без пояса

Союз Спорт

2.

Василенко Миша

5

1 пояс

Юность

3.

Давыдова Александра

5

без пояса

Академия

4.

Зотова Вика

5

1 пояс

Академия

5.

Иванова Алиса

5

без пояса

Союз Спорт

6.

Лаврин Марк

4

без пояса

Союз Спорт

7.

Малюкина Варя

5

1 пояс

Союз Спорт

8.

Пименов Иван

5

без пояса

Юность

9.

Уваров Глеб

5

без пояса

Союз Спорт

10.

Чекаленкова Алиса

5

без пояса

Академия

2 Категория «Дети 6-7 лет, мальчики и девочки без пояса и с первым» Регистрация - 09:00 - 09:20

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Зотова Настя

7

1 пояс

Академия

2.

Макаров Петр

7

1 пояс

Троицк

3.

Маргарян Анаит

7

без пояса

Академия

4.

Машков Даниил

7

без пояса

Академия

5.

Орил Марк

7

1 пояс

Юность

6.

Полякова Алиса

7

без пояса

Тамбов

7.

Сикачев Матвей

6

1 пояс

Академия

8.

Стыценко Леонид

6

без пояса

Союз Спорт

9.

Хамитов Тимур

7

без пояса

Союз Спорт

10.

Чекаленкова Агата

7

без пояса

Академия

 

3 Категория «Дети 8-9 лет, мальчики и девочки без пояса и с первым» Регистрация 10:00 - 10:20

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Гусев Михаил

9

1 пояс

Московский

2.

Кокорин Ваня

9

1 пояс

Академия

3.

Машков Дмитрий

9

без пояса

Академия

4.

Мукосеева Ольга

8

без пояса

Шексна

5.

Рубинский Тимофей

8

без пояса

Союз Спорт

6.

Хакимов Даниил

8

без пояса

Альметьевск

 

6 Категория «Дети 10-13 лет, мальчики без пояса и с первым» Регистрация 10:00 - 10:20

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Ко Джун

12

без пояса

Академия

2.

Николаев Андрей

12

1 пояс

Бакулева

3.

Николаевский Дмитрий

10

1 пояс

Троицк

4.

Павлов Артемий

11

1 пояс

Троицк

5.

Сегодин Тимофей

11

без пояса

Тамбов

6.

Суниев Ислам

10

1 пояс

Альметьевск

  

 

7 Категория «Дети 10-13 лет, девочки без пояса и с первым» Регистрация 10:00 - 10:20

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Багманова Азалия

11

1 пояс

Альметьевск

2.

Воробьева Арина

11

без пояса

Союз Спорт

3.

Гоголева Диана

11

1 пояс

Юность

4.

Смирнова Ксения

10

без пояса

Шексна

5.

Уварова Анна

10

без пояса

Академия

  

 

4 Категория «Дети 7-9 лет, мальчики от второго пояса и выше» Регистрация 12:00 - 12:30

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Климов Кирилл

8

3

FICAG

2.

Писарев Георгий

8

3

FICAG

3.

Шестаков Максим

7

2

FICAG

4.

Шифельман Серафим

9

2

FICAG

 

5 Категория «Дети 7-9 лет, девочки от второго пояса и выше» Регистрация 12:00 - 12:30

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Малюкина Василиса

8

4

Союз Спорт

2.

Панькова Юля

9

3

Юность

3.

Филатова Злата

8

2

Академия

8 Категория «Дети 10-13 лет, мальчики вторые и третьи пояса» Регистрация 12:00 - 12:30

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Ермаков Александр

11

2 пояс

Союз Спорт

2.

Коптюбенко Тимофей

12

2 пояс

Академия

3.

Муратов Эмиль

10

3 пояс

Союз Спорт

4.

Насыбуллин Айдар

10

2 пояс

Альметьевск

5.

Павлов Олег

13

2 пояс

Академия

6.

Филатов Артем

12

2 пояс

Академия

7.

Хахин Дмитрий

12

3 пояс

Союз Спорт

9 Категория «Дети 10-13 лет, девочки вторые и третьи пояса» Регистрация 12:00 - 12:30

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Анисимова Анастасия

11

3 пояс

FICAG

2.

Горбатова Катя

10

3 пояс

Хрустальный

3.

Нейман София

10

2 пояс

FICAG

4.

Самсонова Вероника

11

2 пояс

Троицк

5.

Стрельцова Лиза

13

2 пояс

Хрустальный

6.

Юрченко Маша

12

3 пояс

Академия

10 Категория «Дети 10-13 лет, мальчики от четвертого пояса и выше» Регистрация 12:00 - 12:30

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Василенко Вова

10

5 пояс

Юность

2.

Деребчинский Вячеслав

13

6 пояс

Троицк

3.

Кузькин Алеша

10

4 пояс

Академия

4.

Ципенко Костя

12

6 пояс

Троицк

11 Категория «Дети 10-13 лет, девочки от четвертого пояса и выше» Регистрация 12:00 - 12:30

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Алексеенко Варя

11

6 пояс

Юность

2.

Виноградова Екатерина

12

5 пояс

Троицк

3.

Орил Маша

11

5 пояс

Юность

 

12 Категория «Подростки 14-16 лет, девочки, вторые – четвертые пояса» Регистрация 12:00 - 12:30

Фамилия, Имя

Возраст

Пояс

Номер

Школа(филиал)

1.

Зимбицкая Алена

16

3 пояс

Хрустальный

2.

Усманова Камилла

14

2 пояс

Альметьевск

3.

Фунтикова Настя

15

4 пояс

Хрустальный