Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Раздел детской группы / Re: Купить пандейру
« Последний ответ от Gigante 11 Мая 2015, 23:30:09 »
Доброго времени суток. Какой пандейру вам нужен? Детский(меньшего диаметра) или взрослый?
2
Раздел детской группы / Купить пандейру
« Последний ответ от santosrc 23 Марта 2015, 12:57:00 »
Доброго времени суток!

Где и почём можно купить пандейру ?
3
Раздел детской группы / Изменения в бассейне Юность
« Последний ответ от Gigante 03 Марта 2015, 02:07:37 »
Внимание!!!
Уважаемые родители, с 7-го марта, в детских "группах выходного дня", занимающихся в бассейне "Юность" (ул. Бакулева д.5.), вводятся изменения в расписании занятий и составах групп!
Теперь занятия будут проходить по следующему расписанию:

Пятница:
17:00 - 18:00 - общее дополнительное занятие для учеников обеих групп

Суббота:
13:00 - 14:00 - группа № 1
14:00 - 15:00 - группа № 2

Воскресенье:
17:00 - 18:00 - группа № 1
18:00 - 19:00 - группа № 2
19:00 - 20:00 - дополнительные занятия(музыка и базовая акробатика). Внимание!!! Это занятие не входит в стоимость абонемента и оплачивается отдельно!!! Стоимость занятия - 300 руб. для всех категорий.

Ниже, можно посмотреть список детей по группам:

Группа № 1
1. Алексеенко Варя
2. Акатьев Ваня
3. Акатьев Степа
4. Альхамов Рома
5. Басова Маргарита
6. Бухтояров Платон
7. Василенко Вова
8. Глушкова Полина
9. Гордейчик Катя
10. Грибов Егор
11. Гудков Андрей
12. Епифанов Федор
13. Ованесян Алена
14. Орил Маша
15. Панкратова Полина
16. Плетнев Даня
17. Плешаков Илья
18. Потапов Саша
19. Хилай Мирон
20. Щербаков Артем
21. Ягур Вася
22. Ягур Коля
23. Ягур Маша


Группа № 2
1. Альхамов Артем
2. Бабий Марго
3. Васильев Кирилл
4. Волокитенков Макар
5. Волокитенкова Катя
6. Деребчинский Слава
7. Зимбицкая Алена
8. Киреичев Максим
9. Кожевникова Даша
10. Коровина Ксюша
11. Ларин Витя
12. Максимов Егор
13. Матвеева Маша
14. Плешаков Андрей
15. Рябцев Андрей
16. Селезнева Лиза
17. Сикачева Александра
18. Сикачев Коля
19. Тотров Никита
20. Хилай Кира
21. Фунтикова Настя
4
Раздел детской группы / Детские тренировки в 2015-м году
« Последний ответ от Gigante 08 Января 2015, 18:24:15 »
Начало занятий в детских группах в ЛК "Хрустальный" с 14-го января(среда) по обычному расписанию.

Начало занятий в детских группах в бассейне "Юность":

9-го января(пятница) - 17:00-18:00 (общее занятие для всех групп)

10-го января(суббота) - 13:00-14:00 (общее занятие для всех групп)

11-го января(воскресенье) - 18:00-19:00 (Рода в это воскресенье отменяется, будет общее занятие для всех групп)

С 16-го января тренировки в бассейне "Юность" будут проходить по обычному расписанию.
5
Общий раздел / Тренировки в 2015-м году
« Последний ответ от Gigante 08 Января 2015, 18:23:20 »
Начало занятий во взрослой группе в ЛК "Хрустальный" с 8-го января(четверг) по обычному расписанию.

Начало занятий в детских группах в ЛК "Хрустальный" с 14-го января(среда) по обычному расписанию.

Начало занятий в детских группах в бассейне "Юность":

9-го января(пятница) - 17:00-18:00 (общее занятие для всех групп)

10-го января(суббота) - 13:00-14:00 (общее занятие для всех групп)

11-го января(воскресенье) - 18:00-19:00 (Рода в это воскресенье отменяется, будет общее занятие для всех групп)

С 16-го января тренировки в бассейне "Юность" будут проходить по обычному расписанию.
6
Общий раздел / Детские соревнования по капоэйре
« Последний ответ от Gigante 20 Декабря 2014, 11:00:24 »
Детские соревнования по капоэйре 21.12.2014 г.
21.12.2014 — в это воскресенье, мы проводим соревнования для детей и подростков от 6 до 16 лет.
Соревнования будут проводиться в зале на ст. м. Шоссе Энтузиастов.
Адрес: Москва, ул. Электродная, д. 10. Вход через проходную под вывеской «Банк Крыловский». Вам нужен Танцевально-спортивный центр «Импульс». Если вдруг на проходной возникают какие-то вопросы, набираем внутренний номер 14–04 и говорим что пришли на соревнования по капоэйре.

Расписание по категориям:
Категория «до 7-ми лет» — 10:30–11:15
Категория «7 — 9 лет (включительно) без пояса и с первым поясом» — 11:15 — 12:45
Категория «7 — 9 лет (включительно) от второго пояса и выше» — 12:45 — 13:30
Категория «10 — 13 лет (включительно) без пояса и с первым поясом» — 13:30 — 14:15
Категория «10 — 13 лет (включительно) от второго пояса и выше» — 14:15 — 15:00
Категория "14 — 16 лет (включительно) 1 — 3-й пояс — 15:00 — 15:30
Общий сбор всех категорий — 15:30!!!
Категории «Лучшее сольное выступление» и «лучшее музыкальное исполнение» начало в 15:30. После выступления участников в этих категориях — награждение.

Приходим болеть за своих!!!!

По всем вопросам звоним Сергею — 8 (926) 979-00-03 или Евгении — 8 (910) 483-95-33

Все занятия в бассейне «Юность» в воскресенье 21-го декабря отменяются!!!
7
Детские соревнования по капоэйре 21.12.2014 г.
21.12.2014 — в это воскресенье, мы проводим соревнования для детей и подростков от 6 до 16 лет.
Соревнования будут проводиться в зале на ст. м. Шоссе Энтузиастов.
Адрес: Москва, ул. Электродная, д. 10. Вход через проходную под вывеской «Банк Крыловский». Вам нужен Танцевально-спортивный центр «Импульс». Если вдруг на проходной возникают какие-то вопросы, набираем внутренний номер 14–04 и говорим что пришли на соревнования по капоэйре.

Расписание по категориям:
Категория «до 7-ми лет» — 10:30–11:15
Категория «7 — 9 лет (включительно) без пояса и с первым поясом» — 11:15 — 12:45
Категория «7 — 9 лет (включительно) от второго пояса и выше» — 12:45 — 13:30
Категория «10 — 13 лет (включительно) без пояса и с первым поясом» — 13:30 — 14:15
Категория «10 — 13 лет (включительно) от второго пояса и выше» — 14:15 — 15:00
Категория "14 — 16 лет (включительно) 1 — 3-й пояс — 15:00 — 15:30
Общий сбор всех категорий — 15:30!!!
Категории «Лучшее сольное выступление» и «лучшее музыкальное исполнение» начало в 15:30. После выступления участников в этих категориях — награждение.

Приходим болеть за своих!!!!

По всем вопросам звоним Сергею — 8 (926) 979-00-03 или Евгении — 8 (910) 483-95-33

Все занятия в бассейне «Юность» в воскресенье 21-го декабря отменяются!!!
8
Общий раздел / Re: Объявления о изменениях в расписании занятий!!!
« Последний ответ от Gigante 12 Декабря 2014, 15:03:17 »
Внимание родителей!!!

12-го декабря(пятница) отменяются все занятия в группах занимающихся в ЛК"Хрустальный" и в бассейне "Юность".

13-го декабря(суббота) отменяются все занятия в бассейне "Юность"

14-го декабря(воскресенье) все тренировки и Рода группы в бассейне "Юность" будут проходить по обычному расписанию.
9
Уважаемые родители!!!

В связи с соревнованиями, занятия по капоэйре в детской группе в субботу 29-го ноября 2014 года(сегодня) в бассейне Юность будет проходить с 14:00 до 15:00. Будет одно общее занятие для всех групп.
10
Общий раздел / Первенство и Чемпионат России по капоэйре 2014
« Последний ответ от Gigante 24 Ноября 2014, 02:42:14 »
Первенство и Чемпионат России по капоэйра 2014

Федерация Капоэйра России приглашает всех спортсменов и зрителей на самое крупное событие в сезоне 2014 года - Чемпионат и Первенство России по капоэйре!
Лучшие капоэйристы, самые активные болельщики, увлекательная шоу-программа будут ждать вас!

Дата проведения: 29-30 ноября 2014 года
Место проведения: г.Москва ст.метро Алтуфьево,ул.Белозерская дом 14 "ДЮСШ Гомельского"
Взнос за участие в соревнованиях - 1000 рублей.

Первенство России по капоэйра пройдет в следующих категориях:
1. 5-7 лет
2. 8-9 лет
3. 10-13 лет юноши
4. 10-13 лет девушки
5. 14-18 лет юноши
6. 14-18 лет девушки
7. 19-20 лет юноши
8. 19-20 лет девушки

Чемпионат России по капоэйра пройдет в следующих категориях:
1. От 21 года мужчины от 2 лет занятий
2. От 21 года женщины от 2 лет занятий
3. От 21 года мужчины новички
4. От 21 года женщины новички

Участники Чемпионата и Первенства России 2014 будут отбираться в национальную команду на Чемпионат Мира в Бразилии в мае 2015.

Группу Музенза на соревнованиях будут представлять:

Чемпионат России по капоэйре:
1. Безруков Сергей

Первенство России по капоэйре:
Москва
1. Хилай Кира
2. Сикачёв Николай
3. Алексеенко Варя
4. Потапов Саша
5. Максимов Егор
6. Плешаков Андрей
7. Плетнев Даня
8. Панкратова Полина
9. Сикачева Александра
10. Василенко Вова
11. Хилай Мирон
12. Туманова Дарья
13. Павел Джонаттан Пухно Бермео

Троицк(Московский):
14. Ракунова Эвелина
15. Абрашин Федор
16. Ципенко Константин
17. Ерофеева Арина

Всех остальных учеников, родителей и друзей, приглашаем поехать и поддержать нашу команду :))
Страницы: [1] 2 3 ... 10