Автор Тема: Мероприятия детской группы.  (Прочитано 4849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gigante

  • Monitor Gigante
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +10/-1
Мероприятия детской группы.
« : 15 Февраля 2011, 17:39:42 »
19-20-го февраля - участие в семинаре на Ботаническом саду.
Стоимость участия - 1000 руб за два дня.
Подробности семинара - http://marinheiro.ru/
По вопросам участия, звонить мне - 8 926 979 00 03 Сергей

27-го февраля - участие в Детской Роде группы Axe capoeira
Участие бесплатное!
Подробности - http://vkontakte.ru/event24132141
По вопросам участия, звонить мне - 8 926 979 00 03 Сергей

8-10-е апреля - Семинар с prof. Mola (Brasil, France), Батизаду (посвящение в капуэристы) и смена поясов группы JOGA CAPOEIRA.
Стоимость для детской группы - 3000 руб за все. (подробности читайте здесь - http://joga-capoeira.ru/forum/index.php?topic=14.msg79#msg79
Подробности семинара - http://joga-capoeira.ru/forum/index.php?topic=14.msg71#msg71 и http://vkontakte.ru/club23545349
По вопросам участия, звонить мне - 8 926 979 00 03 Сергей
«Они не знали, что это невозможно, поэтому просто сделали это» М.Твен

Оффлайн Юлия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
Re: Мероприятия детской группы.
« Ответ #1 : 08 Ноября 2013, 23:23:55 »
Почему про детский раздел все время забывают?

Оффлайн Gigante

  • Monitor Gigante
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +10/-1
31 мая соревнования по капоэйре
« Ответ #2 : 31 Мая 2014, 11:32:57 »
В субботу, 31 мая пройдут детские соревнования по капоэйре.

Адрес проведения: Ул. Бакулева, д. 5, бассейн "Юность", игровой зал

Время проведения: 15:00-20:00
«Они не знали, что это невозможно, поэтому просто сделали это» М.Твен

Оффлайн Gigante

  • Monitor Gigante
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +10/-1
Результаты детских соревнований
« Ответ #3 : 03 Июня 2014, 19:37:40 »
Категория "Дети 6 лет, мальчики и девочки":
1. Место - Алексеенко Варя
2. Место - Ованесян Алена
3. Место - Хилай Мирон

Категория "Дети от 7 лет, девочки":
1. Место - Сикачева Александра
2. Место - Ягур Маша
3. Место - Панкратова Полина и Нагорная Маша

Категория "Дети от 7 лет, мальчики":
1. Место - Щербаков Артем
2. Место - Альхамов Артем
3. Место - Плетнев Данила

Категория "Дети, старшая группа, мальчики"
1. Место - Волокитенков Макар
2. Место - Сетдеков Равиль
3. Место - Сикачев Коля и Максимов Егор

Категория "Дети, старшая группа, девочки"
1. Место - Хилай Кира
2. Место - Бабий Марго
3. Место - Волокитенкова Катя

Категория "Дети, лучшее сольное выступление"
1. Место - Сикачев Коля
2. Место - Хилай Кира
3. Место - Максимов Егор

Категория "Дети, победители в музыкальном конкурсе"
1. Место - Ованесян Алена
2. Место - Сетдеков Равиль
3. Место - Потапов Саша
« Последнее редактирование: 03 Июня 2014, 19:40:08 от Gigante »
«Они не знали, что это невозможно, поэтому просто сделали это» М.Твен

Оффлайн Gigante

  • Monitor Gigante
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +10/-1
31-го октября - детская Рода в ЛК"Хрустальный"
« Ответ #4 : 28 Октября 2014, 02:26:13 »
Уважаемые родители!

31-го октября(в пятницу), в ледовом катке "Хрустальный" пройдет общая детская Рода. Наше мероприятие совпадает с празднованием Хеллоуина, а это значит, что грим и карнавальные костюмы приветствуются :))
Время проведения: 18:45 - 19:45 (желательно быть на месте за 15 мин. до начала, т.е. к 18:30)

Место проведения: ул. Профсоюзная, д. 97, корп. 1, Ледовый Каток "Хрустальный", зал хореографии № 1.

P.S. 31-го октября(в пятницу), занятие в бассейне "Юность" с 17:00 до 18:00, пройдет по обычному расписанию. После него едем в ЛК"Хрустальный" на Роду.
«Они не знали, что это невозможно, поэтому просто сделали это» М.Твен

Оффлайн Gigante

  • Monitor Gigante
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Карма: +10/-1
Соревнования по капоэйре среди детских групп
« Ответ #5 : 20 Декабря 2014, 10:59:39 »
Детские соревнования по капоэйре 21.12.2014 г.
21.12.2014 — в это воскресенье, мы проводим соревнования для детей и подростков от 6 до 16 лет.
Соревнования будут проводиться в зале на ст. м. Шоссе Энтузиастов.
Адрес: Москва, ул. Электродная, д. 10. Вход через проходную под вывеской «Банк Крыловский». Вам нужен Танцевально-спортивный центр «Импульс». Если вдруг на проходной возникают какие-то вопросы, набираем внутренний номер 14–04 и говорим что пришли на соревнования по капоэйре.

Расписание по категориям:
Категория «до 7-ми лет» — 10:30–11:15
Категория «7 — 9 лет (включительно) без пояса и с первым поясом» — 11:15 — 12:45
Категория «7 — 9 лет (включительно) от второго пояса и выше» — 12:45 — 13:30
Категория «10 — 13 лет (включительно) без пояса и с первым поясом» — 13:30 — 14:15
Категория «10 — 13 лет (включительно) от второго пояса и выше» — 14:15 — 15:00
Категория "14 — 16 лет (включительно) 1 — 3-й пояс — 15:00 — 15:30
Общий сбор всех категорий — 15:30!!!
Категории «Лучшее сольное выступление» и «лучшее музыкальное исполнение» начало в 15:30. После выступления участников в этих категориях — награждение.

Приходим болеть за своих!!!!

По всем вопросам звоним Сергею — 8 (926) 979-00-03 или Евгении — 8 (910) 483-95-33

Все занятия в бассейне «Юность» в воскресенье 21-го декабря отменяются!!!
«Они не знали, что это невозможно, поэтому просто сделали это» М.Твен